Воскресенье, 18.11.2018, 13:27 | RSS
Школа 35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Пожелания » Пожелания выпускников школы. (Пишите свои пожелания по поводу странички "Наши выпускники".)
Пожелания выпускников школы.
SamdirДата: Четверг, 26.03.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Site Admin
Награды: 10
Статус: Offline
В разделе "Наши выпускники" опубликованы фотграфии разных лет выпусков. Чтобы вы ещё хотели увидеть в этом разделе? Пишите свои пожелания, просьбы или наставления. Мы постараемся их выполнить.

Don4ikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:00 | Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
Такой вопрос... А Где фото выпуска 11 классов 2003г???????????? Или всем ***?????????????? Будте ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕТТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

МАТ на форуме строго запрещен! Замечание +1

Сообщение отредактировал Stipa - Воскресенье, 26.04.2009, 20:16

SamdirДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Site Admin
Будет обязательно! Мы сейчас этим как раз и занимаемся! Будут в ближайшие дни все ближайшие года (точно) и остальные по мере поступления фото для сканирования!

Don4ikДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:26 | Сообщение # 4
Прохожий
Спс! )))))))))))))

Добавлено (27.04.2009, 02:26)
---------------------------------------------
Просто обидно, вроде для школы много сделали:Шуранова, Дубовская, Дьякова, Розган, Горинов, Потапов и т.д. )))))))))))))))))

MishkaДата: Вторник, 15.09.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Прохожий
админы.....ну и где выпуск 2007...а?????????? стыдно должно быть!!!

СтранникДата: Четверг, 17.09.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Site admin
Награды: 1
админы не причем...чо есть то выложили=)

Мы пилили лимузин,съели всех кто там сидел

vera3771Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:42 | Сообщение # 7
Прохожий
Ирина Ибрагимовна, я училась у Вас, очень давно и недолго.. Вы ушли в декрет, и, помню, сына назвали Егорка, но, всегда, я помню Вас, как самого, самого учителя по русскому и литературе, тогда я полюбила эти предметы...  И, еще,  нас учил замечательный преподаватель математики( я думаю и алгебра уже была) 5-6 класс - Кирилл Александрович( по отчеству могу ошибаться). Замечательный учитель, прощал шалости ( часто грозил мне пальцем, когда я по наивности запускала солнечных зайчиков по классу)и, тоже, легко доносил до нас предмет. Училась я в этой школе недолго, 2 года. Но в памяти остались самые тёплые воспоминания. Думаю, Вам интересна, как сложилась судьба Ваших учеников. Я пишу стихи, редко печатаюсь, мои стихи взяли на песню в исполнение, я член союза поэтов и писателей г Москвы, выступала на вечере  в честь 1000 летия семьи Романовых при цесаревиче Георгие  и тд ( сорри чуть расхвасталась... но, это больше пытаюсь сказать, что это ваша заслуга.... если бы Вы не заинтересовали нас тогда, мы выросли бы сухарями)) Я училась в одном классе с Женей Бордонос, Леной Лысенковой, Сережей Илларионовым, Валера Фролов, Марина Корчакина, Настя Ли-Орлова , остальных помню только имя или фамилию. Вот моя страничка, если возникнет желание почитать меня - https://www.stihi.ru/avtor/strannia3772 , это мой ящик почтовый vera.37.71@mail.ru( единственное я не каждый день туда заглядываю)  - vera.37.71@mail.ru.) Очень странно, но я не помню с с уважением к Вам ваша ученица Вера Рубцовавашу фамилию, что с

Добавлено (25.11.2017, 14:42)
сорри, что то стирала, а там все выскочило, надеюсь, что суть текста не потерянна. с ув ВР

SamdirДата: Суббота, 25.11.2017, 15:12 | Сообщение # 8
Site Admin
Цитата vera3771 ()
Ирина Ибрагимовна, я училась у Вас, очень давно и недолго.. Вы ушли в декрет, и, помню, сына назвали Егорка, но, всегда, я помню Вас, как самого, самого учителя по русскому и литературе, тогда я полюбила эти предметы...  И, еще,  нас учил замечательный преподаватель математики( я думаю и алгебра уже была) 5-6 класс - Кирилл Александрович( по отчеству могу ошибаться). Замечательный учитель, прощал шалости ( часто грозил мне пальцем, когда я по наивности запускала солнечных зайчиков по классу)и, тоже, легко доносил до нас предмет. Училась я в этой школе недолго, 2 года. Но в памяти остались самые тёплые воспоминания. Думаю, Вам интересна, как сложилась судьба Ваших учеников. Я пишу стихи, редко печатаюсь, мои стихи взяли на песню в исполнение, я член союза поэтов и писателей г Москвы, выступала на вечере  в честь 1000 летия семьи Романовых при цесаревиче Георгие  и тд ( сорри чуть расхвасталась... но, это больше пытаюсь сказать, что это ваша заслуга.... если бы Вы не заинтересовали нас тогда, мы выросли бы сухарями)) Я училась в одном классе с Женей Бордонос, Леной Лысенковой, Сережей Илларионовым, Валера Фролов, Марина Корчакина, Настя Ли-Орлова , остальных помню только имя или фамилию. Вот моя страничка, если возникнет желание почитать меня - https://www.stihi.ru/avtor/strannia3772 , это мой ящик почтовый  vera.37.71@mail.ru ( единственное я не каждый день туда заглядываю)  -  vera.37.71@mail.ru .) Очень странно, но я не помню с с уважением к Вам ваша ученица Вера Рубцовавашу фамилию, что сДобавлено (25.11.2017, 14:42)
сорри, что то стирала, а там все выскочило, надеюсь, что суть текста не потерянна. с ув ВР

Доброе время суток. Ваше сообщение прочитано и будет передано адресату. Спасибо большое smile

Форум » Сайт » Пожелания » Пожелания выпускников школы. (Пишите свои пожелания по поводу странички "Наши выпускники".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: